«Зенит» готов оплатить лечение Диканя в европейской клинике
Питерцы продолжают защищать Кержакова и готовы помочь «Спартаку» с лечением украинца
Питерский «Зенит» готов помочь с лечением голкипера московского «Спартака» и сборной Украины Андрея Диканя. Об этом 3 апреля пишут российские СМИ со ссылкой на пресс-атташе питерцев Евгения Гусева.
По его словам, инцидент в матче «Спартак» - «Занит», в котором пострадал Дикань, является игровым, и Александр Кержаков столкнулся с голкипером московского клуба ненамеренно.
Как сообщил Гусев, «Зенит» готов полностью оплатить лечение Диканя в одной из лучших клиник Европы.
Напомним, Андрей Дикань в результате инцидента во время матча в Лужниках с «Зенитом» в субботу, 31 марта, получил множественные переломы костей лицевого скелета и сотрясение мозга.
Геннадий Стеценко





Политика «Зеленский назвал условия возобновления переговоров с Россией»
Мир «У США запропонували новий механізм закупівлі зброї для України»
Происшествия «"Птах" працює ювелірно, аби викурити мільйон окупантів з українського півострова, - Мадяр»
Мир «Замість солідарності з Україною — Чажастий сіє сумніви й розкол у ЄС»
Наука и техника «Вимикання комп’ютера на ніч допомагає економити електроенергію та краще для здоров'я»
Происшествия «Рашисти мають певні успіхи на деяких напрямках фронту»