16:17 / 05.06.2009
Спорт
Бубка вышел в полуфинал
Сергей обыграл вторую «ракетку» Челленджера в Ноттингеме Роберта Кендрика
В полуфинале первого в этом году травяного Челленджера в английском Ноттингеме сыграет украинец Сергей Бубка.
На стадии четвертьфинала наш теннисист обыграл одного из фаворитов - второго номера посева Роберта Кендрика, сообщает Тurnir.com.ua.
Поединок между соперниками прошел в напряженной борьбе. Первый сет 22-летний уроженец Донецка выиграл лишь на тай-брейке. В заключительном сете для победы он потратил уже меньше и сил, и времени - 6:3.
В полуфинале соревнований с призовым фондом 42.500 евро Бубка встретится с победителем другого четвертьфинала - Бреден Эванс (США) - Адриан Маннарино (Франция).





Политика «Будапешт висунув нову умову Україні для вступу до ЄС»
Мир «Іран передав Вашингтону оновлені пропозиції через пакистанських посередників»
Политика «Мовчання офісу президента через Умєрова пояснюють ризиком нових "зливів", - думка»
Мир «Трамп Мерцу: Канцлер мав би приділяти більше часу припиненню війни в Україні та наведенню ладу у своїй країні»
Мир «Трамп распорядился сократить контингент США в Германии на 5 тысяч»
Здоровье «Вчені визначили найнебезпечніший період у житті для набору ваги»