В Варшаве сыграют первый футбольный матч на Национальном стадионе
Открытие произойдет 29 февраля
Первый футбольный матч на Национальном стадионе в Варшаве пройдет при полных трибунах. Как сообщает официальный сайт Польского футбольного Cоюза (PZPN), за несколько часов открытой продажи в кассах стадиона были выкуплены все билеты, которые были в наличии.
Футбольное открытие «Народового» состоится 29 февраля, когда на поле главной польской арены ЕВРО-2012 сойдутся сборные Польши и Португалии.
Напомним, феерическое открытие Национального стадиона в Варшаве состоялось 29 января, а 11 февраля здесь планировалось проведение поединка за Суперкубок Польши между столичной «Легией» и краковской «Вислой», однако организаторы не получили разрешения на проведение матча.
«Багнет» уже сообщал, что в Украине первый удар по мячу на НСК «Олимпийский» сделал Виктор Янукович в сентябре прошлого года.
Георгий Раут





Общество «В Украине пересмотрят даты праздничных дней»
Мир «Син Байдена назвав Україну "гадючим лігвом" та розкритикував політику батька»
Общество «Украина двигается в неправильном направлении, так считают более половины украинцев, – соцопрос»
Происшествия «Біля берегів Індії та Китаю застрягли десятки танкерів із російською нафтою»
Происшествия «Перед святами РФ може повністю заблокувати WhatsApp, – заява компанії»
Мир «Разведка Литвы получила право действовать без санкции суда в экстренных случаях»