На Олимпийских играх в Лондоне будут новые правила
Без билетов на трибуны не допустят даже грудничков
Организаторы летних Олимпийских игр в столице Туманного Альбиона заявили об ужесточении правил посещения важнейших и престижнейших спортивных соревнований мира, для тех, кто собирается приходить на стадион с детьми.
В частности, даже самые маленькие дети, родители которых заранее не побеспокоились о приобретении специальных детских билетов, не будут допускаться к просмотру спортивных состязаний и посещению олимпийских объектов.
Также организаторы предупредили, что не допустят без билетов даже грудничков, которые были зачаты или родились уже после того, как их родители приобрели билеты на состязания летней Олимпиады. Такие заявления сразу же вызвали негодование со стороны молодых и будущих родителей, которые не хотят покупать отдельный билет для удерживаемого на руках малыша.
Ранее «Багнет» писал, что у британских спортсменов нет денег на подготовку к Олимпиаде. Может быть с этим связаны изменения в правилах посещения Игр.





Политика «NYT: Зеленський системно підривав роботу наглядових рад у держкомпаніях»
Наука и техника «Kia презентувала футуристичний концепт автомобіля»
Спорт «Українські фігуристи Підгайна і Коваль - призери юніорського Гран-прі»
Экономика «Украина заморозила активы приднестровского олигарха Виктора Гушана за связи с ВПК России»
Политика «Лидеры семи стран ЕС призвали Еврокомиссию предоставить Украине "репарационный кредит"»
Происшествия «Спротив триває: 1384-та доба протистояння України збройної агресії Росії»