Призовая стрельба украинцев
На этапе Кубка мира по стрельбе в Милане в активе наших стрелков уже есть две награды
Первую медаль нашей команде принёс Артур Айвазян. В стрельбе на
Вчера, в стрельбе из пневматического пистолета второе серебро для нашей команды завоевал Сергей Кудря (фото). В финал спортсмен из Херсона вышел с вторым результатом, и смог удержать второе место и в ходе финальных стрельб.
Победителем этапа Кубка мира в этой дисциплине стал швейцарец Лукаш Грюндер, который в предварительном раунде установил в Милане новый юниорский рекорд Европы - 588 очков.
В шаге от пьедестала оказалась в Италии Дарья Шитко, которая являлась триумфатором мюнхенского этапа Кубка мира. В Милане Шитко в стрельбе из пневматической винтовки показала только четвертый результат.





Политика «Зеленський розповів, що відбувається з "енергетичним перемир'ям"»
Мир «Міноборони Польщі підозрює власного працівника у співрпаці з рашистами»
Политика «Украина готова к гарантиям безопасности и восстановления, США и ЕС поддерживают диалог, – Зеленский»
Происшествия «Атака ворожого дрона на село під Запоріжжям забрала життя 38-річної жінки»
Происшествия «У Вінниці невідомий чоловік стріляв у групу оповіщення ТЦК»
Политика «Намеки Трампа: Я думаю, что мы очень хорошо справляемся с Украиной и Россией»