Милевский пропустит еще одну игру «Динамо»
Решения о дисквалификации нет, но форвард «бело-синих» все равно не сыграет с «Александрией»
Форвард киевского «Динамо» и сборной Украины Артем Милевский пропустит следующий матч своей команды в чемпионате Украины против «Александрии».
Как известно футболист был удален в матче 15-го тура чемпионата Украины «Таврия» - «Динамо» с поля за разговоры с арбитром встречи Виталием Годуляном, поэтому и не принимал участия в поединке против «Металлиста».
Предполагалось, что за физическое воздействие на арбитра Милевскому грозит дисквалификация на несколько туров. На официальном сайте Премьер-лиги Милевский значится в списке игроков, дисквалифицированных на следующий тур. В то же время официального решения о том, сколько еще матчей пропустит футболист, нет ни на сайте клуба, ни на сайте Премьер-лиги.





Политика «Мы готовы к энергетическому перемирию, но вы должны понимать, что это для нас означает, – Зеленский»
Политика «Беларусь освободила 25 политзаключенных после переговоров с представителем Трампа»
Мир «25 років за військові злочини: Експрезидента Косова Хашима Тачі визнано винним у злочинах, скоєних під час війни»
Происшествия «Керівник Укрпошти оскаржує рішення Нацбанку в суді»
Происшествия «Схема фиктивного трудоустройства: "Работа дворником" за 800 долларов ради бронирования»
Спорт «World Athletics: Чемпіонат світу з легкої атлетики вперше відбудеться в Африці»