Предсказаниe от Моуринью
Наставник «Интера» дал точный прогноз на финал Лиги чемпионов
Главный тренер «Интера» Жозе Моуринью заявил, что исход финала Лиги чемпионов, в котором встретятся «Барселона» и «Манчестер Юнайтед», решится в серии пенальти, сообщает Lenta.ru со ссылкой на интернет-издание Goal.com. Моуринью не уточнил, с каким счетом завершится основное и дополнительное время матча, а также кто выиграет серию пенальти.
Португальский специалист сделал свое заявление в эфире программы «Attenti a que due» на канале Sky Italia. Ее ведущими являются бывшие футболисты сборной Италии Джанлука Виалли и Паоло Росси. В Лиге чемпионов - 2008/09 команда Моуринью проиграла «Манчестер Юнайтед» в 1/8 финала.
Тренер «Интера» также предсказал победителя чемпионата мира по футболу 2010 года в ЮАР. Моуринью считает, что чемпионом мира 2010 года станет сборная Аргентины.
Напомним, финал Лиги чемпионов «Барселона» - «Манчестер Юнайтед» состоится 27 мая в Риме. Игра начнется в 21:45 по киевскому времени и будет показана в прямом эфире на канале «Мегаспорт».





Политика «Оборонний бюджет США на 2026 рік підписано, Україні передбачено 400 млн. доларів»
Политика «Хотіли звільнити але передумали дорога до Буковеля важливіша»
Политика ««Слуга народу» готує оновлену партійну стратегію на період війни»
Происшествия «Українські морські дрони пройшли перші офіційні випробування за участі США»
Мир «Німецькі політики остаточно вирішили реформувати армію країни»
Политика «Справи тягнуться, а Іванющенко – в Монако: арешт скасували через «неналежне повідомлення»»