Очередному сопернику Кличко хватит одного удара, чтобы отобрать титулы в Владимира
В то же время украинец сравнил Жан-Марка Мормека с Майком Тайсоном
В Париже состоялась пресс-конфренция перед намеченным на 10 декабря в Германии поединком, в котором экс-чемпион мира в первом тяжелом весе Жан-Марк Мормек выйдет на ринг против чемпиона мира по боксу по версиям IBF, WBA и WBO в супертяжелом весе Владимира Кличко.
Как сообщало накануне спортивное издание BoxingScene, Владимир Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версиям WBA/WBO/IBF/The Ring Владимир Кличко сравнил своего будущего соперника Жан-Марка Мормека с Майком Тайсоном. По словам Владимира, Мормек никогда не отступает.
Украинский боксер также напомнил, что в 2007 году Мормек провел бой Девидом Хэем, и ему удалось отправить англичанина в нокдаун. Впрочем, тот бой выиграл все же Хэй. Однако самому Владимиру так и не удалось послать Хэя в нокдаун.
Жан-Марк Мормек, в свою очередь, отметил, что у Кличко стеклянный подбородок, и у Кличко стеклянный подбородок, и ему хватит одного удара, чтобы отобрать титулы в Владимира.
Бой Кличко - Мормек пройдет 10 декабря на арене Esprit Arena в Дюссельдорфе Германия.
Напомним, ранее «Багнет» сообщал, что в в последнем бою Владимир Кличко одержал победу по очкам над Дэвидом Хэем.





Политика «Україна завтра буде "мертва", – Пісторіус»
Экономика «Україна встановила рекорд добового імпорту електроенергії у січні»
Происшествия «Кремль порушив "енергетичне перемир'я": Україна під масованим ударом "шахедів" і ракет»
Происшествия «Втеча по прайсу від 3 до 16 тисяч: СБУ накрила підпільний ринок "квитків" за кордон»
Политика «Україна погодила план зі США та країнами ЄС про військову відповідь на порушення майбутньої мирної угоди, – FT»
Происшествия «На Київщині у смертельній ДТП зіткнулися 4 автомобілі»