Семин: Шансы на выход из группы остаются до последнего матча
Коуч «бело-синих» прокомментировал предстоящий поединок с «Бешиткашем»
Главный тренер киевского «Динамо» рассказал в интервью программе «ПроФутбол» о подготовке к ключевому матчу группового раунда Лиги Европы против турецкого «Бешикташа», который состоится в 20 октября в Киеве.
Как отметил Юрий Семин, у «Динамо» нет никакой боязни перед игрой с «Бешикташем». Отвечая на вопрос, можно ли сравнивать зимний матч против турецкой командой и предстоящий поединок, наставник сказал, что тогда киевляне нанесли ощутимый удар по «Бешикташу» и сейчас матч пройдет значительно сложнее.
Семин также считает, что нет смысла говорить о шансах команды на выход из группы, нужно говорить об игре, а шансы всегда остаются до последнего матча. Семин также отметил, что то, что киевляне первую игру против турков сыграют дома – не имеет значения.
Как известно, в розыгрыше Лиги Европы УЕФА сезона 2010/2011 динамовцы провели два поединка с «Бешиткашем». В домашнем матче «Динамо» одержало победу - 4:0, а в Стамбуле подопечные Юрия Семина разгромили «Бешикташ» со счетом - 4:1. Капитан «Бешикташа» Ибрагим Тораман заявил, что настало время для мести «Динамо».
В то же время мы неоднократно обращали внимание, что «Динамо» на данный момент показывает далеко не лучший свой футбол. Бледная победа в матче с «Волынью» - еще одно тому подтверждение.





Происшествия «Путин не выполняет обещания: После заявлений об энергетическом перемирии РФ запустила по Украине "Искандер-М" и 111 БПЛА»
Политика «Енергетичне перемир'я, якого добивається Зеленський, воно для РФ неприйнятне, – Лавров»
Мир «У Парижі вандали намагалися зруйнувати галерею, де працює донька Путіна»
Происшествия «Спротив триває: 1437-ма доба протистояння України збройній агресії Росії»
Наука и техника «"Старлінк" для "шахедів" РФ закриють: Міноборони почало роботу зі SpaceX»
Мир «Ликвидация антикоррупционных органов в Словакии может повлиять на выплаты от ЕС, – Politico»