Дэвид Бекхем может перебраться во французский чемпионат
ПСЖ ведет переговоры с англичанином
Полузащитник «Лос-Анджелес Гэлэкси» Дэвид Бекхем может подписать контракт с французским ПСЖ.
Как сообщает 29 сентября Le Parisien, спортивный директор парижан Леонардо уже обсудил с англичанином возможность перехода в парижский клуб.
«Леонардо хотел знать о планах Дэвида на будущее и о том, что он думает о ПСЖ», - сообщил источник издания.
Не последнюю роль в возможном трансефере может сыграть жена Дэвида Виктория, которая, будучи известной модницей и светской львицей, с радостью переберется в столицу моды.
Контракт англичанина с «Лос-Анджелес Гэлэкси» истекает в ноябре этого года. К тому же Бекхем играл под началом Леонардо, когда тот был главным тренером итальянского «Милана» в сезоне 2009/2010.
Напомним, ранее «Багнет» публиковал фоторепортаж о том, как Виктория и Дэвид Бекхэмы готовятся к родам.





Общество «Сырский ввел новые правила ротации военных на фронте»
Мир «Уряд Британії збільшує фінансування захисту єврейських громад після теракту в Голдерс‑Грін»
Спорт «Асоціація футболу Англії усунула півзахисника "Челсі" Мудрика за порушення антидопінгових правил»
Политика «Укази про продовження військового стану та мобілізацію підписано»
Происшествия «Оптоволоконні FPV‑дрони: нова тактика «Хезболли», запозичена з війни в Україні»
Политика «Україна не отримувала жодних пропозицій щодо "перемир’я" 9 травня, – Зеленський»