Назначены судьи на финал Кубка УЕФА
В финале Кубка УЕФА донецкий «Шахтер» сыграет с бременским «Вердером»
Назначены судьи на финал Кубка УЕФА, в котором сыграют украинский «Шахтер» и немецкий «Вердер». Матч, который состоится 20 мая в Стамбуле, будет обслуживать бригада арбитров из Испании по главе с Луисом Мединой Канталехо. Судьями на линии будут Хесус Кальво Гуадамуро и Роберто Диас Перес дель Паломар, сообщает официальный сайт УЕФА.
Резервным арбитром назначен испанец Альфонсо Перес Бурруль, а делегатом УЕФА - австриец Герхард Капль. Судейским наблюдателем матча будет президент российской Коллегии футбольных арбитров (КФА) Сергей Зуев.
Напомним, финал Кубка УЕФА состоится 20 мая в Стамбуле и начнется в 21:45 по киевскому времени. Прямую трансляцию этой встречи будет вести канал «Интер».





Политика «Кремль ведет тайные переговоры с европейскими лидерами по Украине»
Мир «КВІР захопив два танкери у Перській затоці»
Политика «Американська сторона виступила з ініціативою енергетичного перемир’я: реакція України і РФ»
Мир «Трамп опублікував відео подружжя Обами в образі мавп»
Происшествия «Спротив триває: 1445-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «"Молодий лев у спокої" Рембрандта продан за $17,9 млн, кошти від продажу направили на створення благодійного фонду захисту великих котів»