Перес даст «Реалу» 250 млн евро
Во времена его правления королевский клуб укрепил свои ряды Зиданом, Бекхэмом, Роналду и Фигу
Бывший президент мадридского «Реала» Флорентино Перес, вновь претендующий на этот пост, готов потратить в случае своего избрания 250 миллионов евро на приобретение новичков, пишет испанская El Mundo.
Первым новичком «Реала», по утверждению El Pais, будет португальский вингер «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду, трансфер которого обойдется Пересу в 80 миллионов евро.
Напомним, что Перес уже возглавлял «Реал» с 2000 по 2006 годы, и тогда королевский клуб укрепил свои ряды такими футболистами, как Зинедин Зидан, Дэвид Бекхэм, Роналду и Луиш Фигу, получив прозвище «галактикос».
В своих нынешних заявлениях Перес обещает вернуть в «Реал» Зидана в качестве своего советника. При этом 62-летний претендент на пост президента мадридского клуба отказывается официально подтвердить хотя бы один трансфер до окончания выборов, которые состоятся 14 июня.





Происшествия «Співведучі YouTube-каналу «Ісландія» отримали бронювання від владних структур, – Железняк»
Спорт «Григорий Козловский инвестирует миллион евро от трансфера игроков в будущее украинского футбола: детали работы Академии "Рух"»
Мир «У Сенаті США лунають заклики ліквідувати верховного лідера Ірану»
Одесса «Вражеский налет на Одессу: поврежден объект инфраструктуры, часть района без света»
Мир «"Безпека за безпеку": ЄС може погодитися на розширення ролі США в Гренландії в обмін на гарантії безпеки для України, – Politico»
Экономика «В Украине 780 компаний начали процедуру банкротства в 2025 году, – Опендатабот»