12:00 / 25.08.2011 Спорт

Катерина Бондаренко выиграла во втором круге соревнований Texas Tennis Open в Далласе

Также победили своих соперников Александр Долгополов и Сергей Стаховский

Лучшие украинские теннисисты пробились в четвертьфиналы престижных турниров США.

Так, Александр Долгополов и Сергей Стаховский победили в третьем раунде турнира в Уинстон-Салеме. А Катерина Бондаренко выиграла во втором круге соревнований Texas Tennis Open в Далласе, сообщает 25 августа ТСН.

Стаховский взял реванш у россиянина Николая Давыденко 6:4 6:4, который выбил украинца с турнира в Цинциннати. В четвертьфинале Сергей встретится с французом Жюльеном Беннето.

Долгополов, в свою очередь, в упорном матче сломил сопротивление болгарского теннисиста Григора Димитрова 6:4, 1:6, 7:6 (7).  За выход в полуфинал Александр скрестит ракетки с голландским теннисистом Робином Хасе.

А Бондаренко-младшая разгромила вторую ракетку Texas Tennis Open словачку Доминика Цибулкова 6:3, 6:1. В 1/4 финала соревнований Екатерина встретится с немкой Сабиной Лисицки.

Напомним, ранее «Багнет» сообщал о выступлениях Катерины Бондаренко на турнире в Будапешете. А также о том, что Катерина Бондаренко не смогла пробиться в четвертый раунд Уимблдона.