NBА довела экс-игрока до банкротства
Бывший защитник «Чикаго Буллс» в связи с этим вынужден выставить на аукцион чемпионские перстни
Бывший защитник «Чикаго Буллс» Рэнди Браун объявил себя банкротом после увольнения с поста помощника главного тренера «Сакраменто». В связи с этим он был вынужден выставить на аукцион чемпионские перстни, полученные после побед «быков» в чемпионатах НБА в 1996, 1997 и 1998 годах, сообщается на сайте basketball247.co.uk.

Чемпионские персти Рэнди Брауна
Все желающие заполучить почетные трофеи НБА могут принять участие в торгах, которые пройдут 19-го мая и начнутся со стартовой цены 19 тысяч долларов. По мнению ведущего аукциона Дэниэля Уэста, эта цена перстней гораздо ниже их настоящей ценности.
«Только стоимость драгоценных камней и металла в этих перстнях составляет 40 тысяч долларов. Но даже это не коллекционная цена», - отметил Уэст.
Сам экс-игрока Рэнди Браун от продажи спортивных реликвий надеется выручить, всего ничего, 75 тысяч долларов.





Происшествия «Окупанти просунулися одразу у трьох областях, – DeepState»
Происшествия «Швейцарія закрила своє небо для деяких американських літаків»
Киев «Киев под атакой дронов: В столице прогремели взрывы»
Политика «Зеленський висловив свою думку, чому Путін раптом заговорив про переговори»
Спорт «Гран-прі "Формули-1": Квітневі етапи у Бахрейні та Саудівській Аравії скасовані»
Мир «Трамп сообщил о ранней стадии рака у главы администрации Белого дома»