NBА довела экс-игрока до банкротства
Бывший защитник «Чикаго Буллс» в связи с этим вынужден выставить на аукцион чемпионские перстни
Бывший защитник «Чикаго Буллс» Рэнди Браун объявил себя банкротом после увольнения с поста помощника главного тренера «Сакраменто». В связи с этим он был вынужден выставить на аукцион чемпионские перстни, полученные после побед «быков» в чемпионатах НБА в 1996, 1997 и 1998 годах, сообщается на сайте basketball247.co.uk.

Чемпионские персти Рэнди Брауна
Все желающие заполучить почетные трофеи НБА могут принять участие в торгах, которые пройдут 19-го мая и начнутся со стартовой цены 19 тысяч долларов. По мнению ведущего аукциона Дэниэля Уэста, эта цена перстней гораздо ниже их настоящей ценности.
«Только стоимость драгоценных камней и металла в этих перстнях составляет 40 тысяч долларов. Но даже это не коллекционная цена», - отметил Уэст.
Сам экс-игрока Рэнди Браун от продажи спортивных реликвий надеется выручить, всего ничего, 75 тысяч долларов.





Политика «В результате атаки дронов в Москве произошли взрывы на НПЗ в 15 км от центра города»
Общество «В оборонному відомстві анонсували перевірки у всіх ТЦК»
Происшествия «Авіакатастрофа на Хмельниччині: слідчі ДБР вилучили «чорний ящик»»
Мир «В Італії не збираються забороняти соцмережі для дітей, – Мелоні»
Общество «Відновлення посвідчення водія: Звільнені з полону можуть безкоштовно відновити документ»
Общество «Народний рейтинг ухилянтів очолив голова ЦПК Віталій Шабунін, - рух "Чесна мобілізація"»