«Челси» готов выложить за Луку Модрича 27 млн фунтов
Предыдущее предложение по полузащитнику в 22 млн фунтов, тренер «Тоттенхэма» назвал смешным
Ввиду травмы Майкла Эссьена руководство лондонского «Челси» решило увеличить предложение по Луке Модричу. Теперь «аристократы» готовы заплатить «шпорам» за хорватского полузащитника 27 миллионов фунтов, сообщают спортивные СМИ.
Главный тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп назвал предыдущее предложение «Челси», размер которого составлял 22 миллиона фунтов, смешным. Интересно, что наставник «шпор» скажет на этот раз.
Что же касается футболиста, то он неоднократно выказывал желание перебраться на Стэмфорд Бридж, однако президент «Тоттенхэма» Даниэль Леви упорно не соглашается отпускать лидера своей команды. В случае перехода в «Челси» Модрич будет зарабатывать 120 тысяч фунтов в неделю.
Напомним, в конце июня наставником лондонского «Челси» стал Андре Виллаш-Боаш, под руководством которого португальский «Порту» выиграл Лигу Европы, чемпионат и Кубок Португалии.





Политика «Киев перешел к более жесткой и публичной реакции на угрозы со стороны Минска, – МИД Украины»
Политика «URC-2026 у Ґданську: українська команда представить бізнес, державні компанії та громади»
Политика «Данія погодилася на постачання далекобійних снарядів після запиту України»
Мир «Сікорський порівняв дії Кремля з підготовкою Третього Рейху до нападу на Польщу у 1939 році»
Происшествия «Мобілізований із переломом ребер і без зв’язку 18 днів: ДБР почало провадження»
Одесса «На пляжі в Одесі уламок дрона вбив 26-річну дівчину»