Надаль может лишиться титула первой «ракетки» мира
Испанец получил травму ноги в матче 1/8 финала Уимблдонского теннисного турнира
Первая «ракетка» мира испанец Рафаэль Надаль получил травму ноги в матче 1/8 финала Уимблдонского теннисного турнира против аргентинца Хуана Мартина дель Потро и может отказаться от участия в четвертьфинале, сообщает ИА «НАШ ПРОДУКТ».
Испанец почувствовал боль в ноге в конце первого сета и взял длительную медицинскую паузу, но продолжил борьбу и довел матч до победы - 7:6 (8:6), 3:6, 7:6 (7:4), 6:4.
В борьбе за выход в полуфинал соревнований Надалю предстоит помериться силами с посеянным под 10-м номером американцем Марди Фишем, который ранее одолел чеха Томаша Бердыха.
Если чемпион Уимблдона-2010 не примет участия в четвертьфинале, то серб Новак Джокович впервые в карьере станет первой ракеткой мира.





Мир «Польский обозреватель: Навроцкий войдёт в историю как «разрушитель отношений» с Украиной»
Политика «Минуле не повинно визначати наші стосунки: Порошенко закликав Польщу не грати на міфах»
Происшествия «Під ударом рашистів опинилося виробництво дронів «Генерал Черешня»»
Мир «Франція у спеку заборонила алкоголь на фестивалях»
Мир «Ізраїльські солдати в Лівані не мають обмежень для усунення загроз, – міністр оборони»
Политика «Буданов вів переговори з командами Навроцького і Туска щодо нагородного скандалу»