Яковенко: Индивидуальное мастерство сборной Испании оказалось выше
Тренер «сине-желтых» благодарен футболистам за самоотдачу
Главный тренер молодежной сборной Украины Павел Яковенко считает закономерным поражение в последнем матче ЕВРО-2011 от сборной Испании.
«Сборная Испании – это Барселона в большом футболе», - сказал Яковенко в эфире программы Третий тайм на канале ICTV .
«Играть с ними очень сложно. Но, чемпионат Европы – это опыт, даже если он неудачный. Я благодарен ребятам за то, что они в каждой игре, даже сегодняшней, несмотря на результат, играли до конца, выкладывались. Но получилось так, что индивидуальное мастерство сборной Испании оказалось выше».
Напомним, на ЕВРО-2011 сборная Украины U 21 уступила чехам – 1:2, сыграла вничью с англичанами - 0:0 и проиграла Испании – 0:3.
По материалам СПОРТ bigmir)net





Политика «Після заяв про 72 бригаду щодо депутатки Безуглої розпочато розслідування»
Политика «В Пентагоне заявляют, что США стремятся к миру на основе надежных гарантий безопасности для Украины и ЕС»
Мир «Російські БПЛА "Ланцети", які атакували Київ, містять компоненти західних країн, – Офіс Президента»
Политика «Жорстка реакція в ЄС: Орбану готують відповідь через зрив допомоги Україні»
Происшествия «ВАКС арестовал замначальника СБУ Ровненской области с правом миллионного залога»
Происшествия «Кривава перевірка: капітана поліції вбито на вулиці Слов'янська»