26 февраля после долгого перерыва на киевский стадион смогут попасть болельщики
Киевский стадион "Оболонь Арена" получил официальное разрешение на проведение футбольных матчей.
26 февраля там пройдет матч между командами "Оболонь" и "Черноморцем". На игру смогут прийти 1,5 тыс. зрителей, сообщили в пресс-службе футбольного клуба "Оболонь".
"Зрители вернутся на трибуны стадиона "Оболонь Арена" в весенней части сезона! ФК "Оболонь Киев" получил соответствующее разрешение от официальных органов государственной власти. Важным критерием является соблюдение всех требований безопасности в условиях действия военного положения", - сообщили там.
Болельщики смогут прийти на матч уже в стартовом туре второй части чемпионата. Начало матча в 15:30. Информацию о продаже билетов опубликуют в ближайшее время.
Подготовила: Нина Петрович





Политика «Далекобійні безпілотники СБУ завдали ударів по нафтових об’єктах РФ: Зеленський подякував»
Происшествия «Стрілянина у Хмельницькому: Чоловік відкрив вогонь посеред вулиці»
Происшествия «Працівників ТЦК підозрюють у вимаганні 5 тисяч доларів за ухилення від мобілізації»
Происшествия «У Херсоні семеро людей поранені через атаки російських дронів»
Происшествия «Військова контррозвідка затримала прикордонника, якого підозрюють в коригуванні обстрілів по Києву і Чернігівщині»
Мир «Мільярдний контракт Пентагону: Компанія Lockheed Martin вироблятиме РСЗВ HIMARS»