14:12 / 01.02.2024 Спорт

Вышло эпическое промо боя Усик – Фьюри

Иллюстративное фото из открытых источников

В Сети появился проморолик к бою между Александром Усиком и Тайсоном Фьюри за звание абсолютного чемпиона мира в хевивейте.

Западные СМИ уже пишут, что если поединок будет похож на трейлер к бою, то это будет грандиозное зрелище, сообщают Fakty.com.ua.

Трейлер к предстоящему бою напоминает голливудский. Сначала британец и украинец встречаются на Диком Западе, куда Усик приезжает на лошади, а Фьюри сидит у цирюльника.

Затем они оказываются на гладиаторской арене и в открытом море, как пираты, что напоминает фильм Пираты Карибского моря.

Далее их противостояние переносится в мультфильмы-манга, а затем они надевают доспехи азиатских воинов, прежде чем ринганонсер Майкл Баффер говорит свою легендарную фразу: Let’s get ready to rumble.

В промо-ролике боя Усик – Фьюри, который длится 2 минуты и 44 секунды, появляется также звезда сериала "Острые козырьки" Пол Андерсон.

"История, старая как мир. Легендарный чемпион в поисках другого чемпиона нашел своего соперника. Дуэль, которая превосходит пули и пыль. Оба мужчины непобедимы. Оба мужчины больше, чем сама жизнь. Стоят друг против друга под пристальным взглядом истории", — говорит Андерсон в трейлере.

BAGNET напоминает, бой Усик — Фьюри запланирован на 17 февраля 2024 года в аравийской столице Рияде.

Поединок станет главным событием боксерского вечера на местной Kingdom Arena.

На кону будут стоять четыре пояса: три (WBA, WBO и IBF), которыми владеет Усик, а также титул WBC Фьюри.

Подготовил: Сергей Дага