"Я всегда в твоем углу, брат": Майк Тайсон обратился к Усику и поддержал Украину
Фото: Майк Тайсон / из открытых источников
Легендарный американский боксер Майк Тайсон обратился к чемпиону мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александру Усику со словами поддержки для Украины.
На днях Усик провел в Калифорнии благотворительный вечер, чтобы собрать деньги для Украины. Тайсон не смог посетить это мероприятие, однако записал видеообращение к Усику, которое выложил на своем YouTube -канале.
Привет, это Майк Тайсон. Извиняюсь, что не смог присутствовать на этом мероприятии вместе со всеми вами. Однако я хочу поздравить чемпиона Усика со всеми его замечательными достижениями. Знай, что я всегда в твоем углу, брат.
Пожалуйста, поддержите Usyk Foundation, пытающуюся помочь Украине в борьбе за ее будущее. За Украину! Да хранит вас Бог!
BAGNET напоминает, последний поединок Александр Усик провел 21 августа в Саудовской Аравии и победил британца Энтони Джошуа. Бой длился 12 раундов. Украинец выиграл раздельным решением судей (113:115, 115:113, 116:112) и теперь имеет на своем счету 20 побед.
Усик сохранил титулы чемпиона мира по версиям Международной боксерской федерации (IBF), Всемирной боксерской организации (WBO), Международной боксерской организации (IBO) и Всемирной боксерской ассоциации (WBA).
После победы Усик заявил о желании встретиться на ринге с британцем Тайсоном Фьюри – чемпионом Всемирного боксерского совета (WBC).
Подготовил: Сергей Дага





Общество «Зарплати вчителів з 1 січня зростуть на 30%»
Политика «Польша призвала Бельгию одобрить репарационный кредит для Украины из замороженных российских активов»
Происшествия «Керівники благодійних фондів продавали "гуманітарні" автомобілі для ЗСУ, – БЕБ»
Общество «Дитячі іграшки можуть містити дуже токсичні речовини, - Держпродспоживслужба»
Мир «НАТО посилює свою оборону північної частини»
Происшествия «Епіцентр боїв на Донеччині: понад 140 тис. росіян на Покровському напрямку»