14:31 / 14.09.2022
Спорт
Роналду отклонил контракт с ежегодной зарплатой 240 млн евро
Фото: Криштиану Роналду/Reuters
Португальский форвард "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду получил значительное финансовое предложение от клуба из Саудовской Аравии. Об этом сообщает Mirror.
По данным источника, неназванный клуб из Саудовской Аравии предложил Роналду оклад в 240 млн евро в год, что автоматически сделало бы его самым высокооплачиваемым игроком в мире, однако португалец отказался от этого варианта.
Также источник добавил, что поскольку Роналду крайне недоволен количеством предоставляемого ему игрового времени, вероятность его ухода из "Манчестер Юнайтед" до окончания текущего сезона остается высокой.
Подготовил: Сергей Дага





Политика «Кінця війни та загальної мобілізації не буде як мінімум до 2 серпня»
Происшествия «Суд у Хмельницькому заборонив "російський культурний центр" як загрозу безпеці»
Происшествия «В армії ворога з'явилася нова крилата ракета "Ковер" з авіабомбою: У ГУР розкрили її характеристики»
Мир «Дзеркала з квартири Ів Сен-Лорана продали за 33,5 млн доларів»
Мир «На початку війни проти Ірану Ізраїль передав ОАЕ "Залізний купол", – ЗМІ»
Мир «Коулу Аллену висунули обвинувачення у спробі вбивства президента США»