«Бавария» сделала предложение Тимощуку
Мюнхенский клуб готов выкупить 30-летнего футболиста с учетом суммы отступных, которая прописана в его контракте
Футбольный клуб «Бавария» отправила в питерский «Зенит» все документы, необходимые для приобретения украинского легионера Анатолия Тимощука, пишет «Спорт-Экспресс».
В них содержится информация о том, что мюнхенский клуб готов выкупить 30-летнего футболиста с учетом суммы отступных, которая прописана в его контракте. Она составляет порядка 14 миллионов долларов. При этом реакции на это предложение немцев пока не последовало.
«Нет – и не стоит придавать подобной информации большого значения», – заявил тренер «Зенита» Дик Адвокат на вопрос «Спорт-Экспресса» о том, может ли еще Тимощук остаться в Санкт-Петербурге.
Напомним, что и ранее подобные предложения поступали Анатолию Тимощуку, но до сегодняшнего дня питерский капитан не принял решения. Возможно и на этот раз все разговоры о контракте, так и останутся односторонним желанием представителей мюнхенского клуба.





Происшествия «Психологиню-фрилансерку підозрюють у держзраді та роботі на ФСБ»
Экономика «216 мільярдів на енергетику та інфраструктуру: уряд схвалив масштабну програму»
Общество «Мавіки, зарядні станції та планшети: БФ молодіжної ініціативи «НАДІЯ», Валерій Дубіль та Віта Присяжнюк посилили «Спецпідрозділ Тимура» ГУР»
Политика «Україна закликала бойкотувати церемонію відкриття зимових Паралімпійських ігор-2026»
Спорт «Канада бойкотуватиме відкриття Паралімпіади»
Экономика «Оренда танкерів для перевезення СПГ зросла до 200 тис. доларів на день, – Bloomberg»