15:47 / 21.01.2022
Спорт
Представлен трейлер фильма о легенде мирового футбола Златане Ибрагимовиче
Скриншот видео
Представлен украинский трейлер фильма "Я - Златан" о легенде мирового футбола Златане Ибрагимовиче - 500 голов уже до 40 лет, клубы "Ювентус", "Интер", "Барселона", "Милан".
Он вырос в одном из самых криминальных районов и с самых низов попал на вершину мирового футбола. Благодаря упорству, удаче и врожденному таланту ему удалось завладеть сердцами миллионов. Его имя скандирует толпа, и когда он появляется - стадионы в восторге.
Режиссером ленты выступил Йенс Сьерген. А в ролях снимались Гранит Рушити, Доминик Андерссон Байрактати, Гейс Набер, Хокан Бенгтссон и др.
В прокат лента выйдет 3 февраля 2022 года.
Подготовил: Сергей Дага





Политика «Трамп о войне в Украине: Хотите верьте, хотите нет, на самом деле это близится к завершению»
Политика «Данська розвідка попередила про нову тактику російських диверсій»
Общество «Укргідрометцентр: 7 жовтня без опадів, вдень до +23°»
Происшествия «Спротив триває: 1687-ма доба протистояння України збройній агресії Росії»
Политика «Анкара поставила Києву "широкий спектр" оборонних озброєнь, включаючи зенітні комплекси Korkut – MEE»
Общество «З Росії до України привезуть тіло Анатолія Кашпіровського»