Призер Пекина-2008 возмутился по поводу переизбрания президента федерации бокса
Фото: Вячеслав Глазков/Boxing News
Бронзовый призер Олимпийских игр в Пекине-2008 и претендент на звание чемпиона мира IBF в хевивейте Вячеслава Глазков эмоционально отреагировал на события в Федерации бокса Украины (ФБУ).
Ситуация, которая сложилась с выборами в ФБУ, вызывает возмущение многих известных украинцев, добившихся успехов как в любительском, так и профессиональном боксе, сообщает Champion, передает Укринформ.
Очень эмоциональный комментарий в соцсетях написал бронзовый призер Олимпийских игр в Пекине-2008 и официальный претендент на звание чемпиона мира IBF в хевивейте Вячеслав Глазков:
«Гоните уже этого «регионала-градостроителя» поганой метлой! (Глазков имеет в виду президента ФБУ Владимира Продивуса, который является председателем наблюдательного совета ПАО «Мостобуд» – прим.). Вроде бы чувак из 90-х, а ни понятий, ни принципов нет! Наживаться на спортсменах – самое гнилое дело. Квартиру, которая годами принадлежала федерацию бокса, прихватил! Кому рассказать? Позорище! Потом из-за таких грамотеев бокс из программы Олимпийских игр исключают… Как же надоели эти «рвачи» в политике, в спорте. За Державу обидно!» - написал боксер.
Как сообщал Укринформ, в прошлом году Вячеслав Глазков обвинил президента ФБУ Владимира Продивуса, что тот взял из него 65 тысяч долларов отступных за переход в профессионалы.





Происшествия «Дрони над Закарпаттям: перша атака на Ужгород показала слабкі місця у готовності міста»
Общество «РФ нанесла удары по объектам энергетической инфраструктуры: обесточены потребители в Киеве и 11 областях»
Общество «Українські біженці ще на рік можуть отримати захист у країнах ЄС»
Происшествия «Військового, підозрюваного у вбивстві двох побратимів, затримано»
Киев «Ночная атака на Киев: обрушилась часть многоэтажки, есть погибший, десятки пострадавших (обновлено)»
Мир «Пентагон раптово змінив план масштабного посилення військової присутності у Польщі»