16:19 / 07.11.2021
Спорт
Андрей Шевченко продолжит тренерскую карьеру в итальянском клубе
Фото: Андрей Шевченко/ из открытых источников
Экс-тренер сборной Украины по футболу Андрей Шевченко в ближайшее время может подписать контракт с итальянским клубом "Дженоа", который выступает в Серии А. Об этом сообщает gianlucadimarzio.com
Таким образом, стороны рассматривают 2 типа контракта - трехлетний или двухлетний с возможностью продолжения на год вперед. В настоящее время "Дженоа" возглавляет Давид Беллардини, однако вскоре соглашение с ним будет прекращено.
Отмечается, что "Дженоа" занимает в чемпионате Италии 15-е место. Известно, что "Дженона" принадлежит американской компании 777 Partners, которая приобрела контрольный пакет акций у бывшего владельца Энрико Прециози.
Подготовил: Сергей Дага





Политика «Аналітики JPMorgan Chase назвали "базовий" сценарій завершення війни в Україні»
Спорт «Найшвидший нокаут: Німецький боксер за 5 секунд здобув перемогу над суперником (відео)»
Экономика «До кінця 2026 року ціни на хліб та інші базові продукти можуть зрости ще на 20–25%, – експерти»
Политика «Вашингтон домагається відновлення транзиту білоруських добрив через Литву, – ЗМІ»
Мир «Две трети немцев сомневаются в эффективности любой правящей коалиции»
Мир «У Панамі затримали чоловіка, якого 30 років розшукували за вбивство вокаліста гурту Cold as Life»