В сборную Украины по футболу довызвали звездного голкипера
Фото: LB.ua
Вратарь киевского "Динамо" и сборной Украины Георгий Бущан был довызван в расположение главной команды страны. Об этом сообщает портал isport.ua.
Исполняющий обязанности тренера национальной сборной Александр Петраков принял решение перевести голкипера из резервного списка игроков в основную заявку. Известно, что теперь наставник "сине-желтых" может выбирать на матчи одного из четырех заявленных вратарей: Андрея Пятова, Дмитрия Ризныка, Дениса Бойко и Георгия Бущана.
Отмечается, что сборная Украины по футболу соберется на квалификационные матчи 4 октября 2021 года на столичном стадионе "Олимпийский". Главной команде страны предстоит сыграть против Финляндии (9 октября) и Боснии и Герцеговины (12 октября).
Подготовил: Сергей Дага





Происшествия «У дохід держави стягнули три елітні автівки депутата»
Экономика «До кінця 2026 року ціни на хліб та інші базові продукти можуть зрости ще на 20–25%, – експерти»
Шоу-биз «Мальта в третий раз примет "Детское Евровидение"»
Мир «У Вашингтоні серйозне занепокоєння: Куба попросила РФ та Іран про дрони для атак на бази США, – Axios»
Происшествия «Костянтинівський напрямок один із найінтенсивніших на лінії фронту»
Мир «Фіцо: Макрон – єдиний з європолітиків, хто може взяти на себе роль лідера ЄС»