Сборная Украины по футболу "потеряла" звездного игрока
Фото: Футбол 24
Украинский полузащитник донецкого "Шахтера" и сборной Украины Марлос объявил о завершении карьеры в главной команде. Об этом сообщает пресс-служба ФК "Шахтер".
По словам 33-летнего Марлоса, причиной столь тяжелого решения для него стали проблемы со здоровьем и ухудшение физического состояния, что теперь не позволит ему выступать за сборную на прежнем уровне.
"Я ухожу из сборной Украины. Грустно говорить об этом, но наступил момент, когда приходится это сделать. Немногие знают, но у меня есть определенные физические проблемы и ограничения, связанные с перенесенной ранее операцией, которые не позволяют играть так много, как хотелось бы", – сказал Марлос.
Отмечается, что полузащитник выразил благодарность своим партнерам по команде, а также пожелал "сине-желтым" успехов в дальнейших турнирах, сказав, что в сборную сейчас пришли много молодых талантов.
Подготовил: Сергей Дага





Политика «Стали відомі деталі співробітництва України зі США на Близькому Сході»
Общество «Вік не звільняє від служби: Мобілізація 50+ з 1 квітня, місце служби визначають індивідуально»
Мир «Міністерство війни США розглядає можливість відправити на Близький Схід ще 10 000 військових»
Политика «США не перекидають зброю для України на Близький Схід, – Рубіо»
Политика «Кредит ЄС на 90 млрд євро є критично важливим для обороноздатності України, – Зеленський»
Происшествия «Из Украины пытались вывезти почте 39 предметов старины VIII-XX веков»