Златан Ибрагимович продлил контракт с "Миланом"
Шведский форвард Златан Ибрагимович продлил контракт с итальянским "Миланом, сообщает пресс-служба команды в Instagram.
Соглашение рассчитано до конца сезона-2021/22.
17 марта, комментируя свое возвращение в национальную команду, Ибрагимович сравнил себя с богом. Он написал в Twitter "Бог вернулся". В нынешнем розыгрыше чемпионата Италии по футболу шведский нападающий провел 17 матчей, в которых забил 15 мячей.
В турнирной таблице Серии А миланцы занимают второе место, набрав 66 очков. В следующем туре "Милан" на выезде сыграет с римским "Лацио". Встреча состоится 26 апреля. Стартовый свисток арбитра прозвучит в 21.45 по киевскому времени.
Стоит отметить, что Ибра выступал за красно-черных с 2010 по 2012 год, став чемпионом Италии сезона-2010/11. Также швед играл за туринский "Ювентус", "Интер", каталонскую "Барселону" и английский "Манчестер Юнайтед".





Политика «Украина сама должна определить союзника на переговорах с РФ, – Мерц»
Происшествия «Правоохоронці викрили на хабарях адвоката за «допомогу» у закритті справи щодо організатора ухилянтських схем»
Происшествия «Окупаційна влада припинила продаж пального для населення та бізнесу»
Происшествия «Армія РФ за тиждень випустила по Україні майже 2,2 тисячі ударних дронів, – Зеленський»
Политика «Глава МИД Украины Сибига назвал способ заставить Путина закончить войну»
Политика «Туск: Подальше заглиблення політиків в Україні і Польщі у конфлікт є стратегічною помилкою»