Матчи Евро-2020 могут перенести из Дублина
Матчи Евро-2020 могут перенести из ирландского Дублина в Санкт-Петербург, передает Daily Mail.
Отмечается, что ирландцы уведомили Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА), что правительство страны не может гарантировать допуск болельщиков на четыре игры, которые должна принять столица Ирландии.
Исполком УЕФА пройдет 19 апреля. В организации активно обсуждается вопрос переноса игр в Санкт-Петербург, но рассматриваются и другие города. Один из матчей могут отдать стадиону лондонского "Тоттенхэма".
BAGNET напоминает, турнир планируется провести с 11 июня по 11 июля 2021 года. УЕФА пока не утвердил города, которые примут первенство континента. Мюнхен, Рим, Бильбао и Дублин не предоставили информацию по допуску болельщиков на трибуны. Организация дала этим городам отсрочку до 19 апреля.





Политика «Россия обвинила Великобританию и Францию в причастности к удару ВСУ по Брянску»
Экономика «13 мільйонам українців уряд роздасть по 1500 гривень, – Зеленський»
Происшествия «Война в Украине перешла в новую фазу, – Сырский»
Мир «Польський уряд ухвалив постанову про оборонне фінансування після вето на SAFE»
Происшествия «ДБР викрило оборудку з теплопостачанням виправних колоній на Житомирщині»
Политика «США знают о дронах больше всех: Трамп отверг помощь Украины»