Немецкий вратарь получил пощечину от болельщика (ВИДЕО)
Фанаты не могут простить футболисту отказ продлить контракт с «Шальке»
Вратарь клуба «Шальке» и сборной Германии Мануэль Нойер (Manuel Neuer) получил пощечину от болельщика во время празднования победы «Шальке» в Кубке Германии. Об этом сообщает Associated Press. Имя фаната, который ударил голкипера по лицу, неизвестно.
В финале Кубка Германии 22 мая «Шальке» со счетом 5:0 выиграл у «Дуйсбурга». Столкновение Нойера с фанатом произошло, когда вратарь общался с болельщиками.
В конце сезона-2010/11 25-летний Нойер сказал, что он не собирается продлевать контракт с клубом, действующий до 2012 года. Нойер заявил, что он намерен покинуть «Шальке». СМИ написали, что вратарь, скорее всего, перейдет в мюнхенскую «Баварию». По словам менеджера «Шальке» Хорста Хельдта, «Бавария» действительно сделала предложение о покупке Нойера, и будущее голкипера определится в течение недели. При этом глава наблюдательного совета клуба Клеменс Теннис заявил, что он категорически против ухода Нойера.





Политика «Після заяв про 72 бригаду щодо депутатки Безуглої розпочато розслідування»
Мир «США втратили щонайменше 16 літаків у війні з Іраном, - ЗМІ»
Политика «В Пентагоне заявляют, что США стремятся к миру на основе надежных гарантий безопасности для Украины и ЕС»
Мир «Премьер Словакии допустил шаги против Украины на фоне нефтяного спора»
Происшествия «Дитина в лікарні: на Полтавщині розслідують жорстоке побиття хлопчика»
Происшествия «Спецпідрозділ "Примари" атакував окупований Крим (відео)»