Фото самой сексуальной атлетки мира вызвало вопросы у пользователей Сети
Немецкая бегунья Алиса Шмидт, которую издание Busted Coveragе признало самой сексуальной спортсменкой мира, в Instagram показала фотографию в короткой облегающей кофте, чем вызвала вопросы у пользователей Сети.
На снимке 23-летняя легкоатлетка позирует в черных кожаных брюках и белой кофте на улице. Она написала, что больше всего ценит добрых людей, и прикрепила хештэг "весеннее настроение". В комментариях пользователи сети разделились во мнениях: одни посчитали, что Шмидт слишком много времени уделяет подбору одежды вместо тренировок, другие оценили красоту бегуньи.
В феврале этого года Шмидт поделилась фотосессией из фитнес-зала. В комментариях пользователи остались озадачены, когда бегунья успевает тренироваться при столь активном ведении соцсетей и постоянном внимании к своей внешности.
BAGNET отмечает, в 2017 году Шмидт завоевала серебро в составе сборной Германии в эстафете 4 по 400 метров на чемпионате Европы в возрасте до 20 лет. В 2019-м бегунья взяла бронзу в эстафете на первенстве Европы до 23 лет.





Общество «Украина вынуждена привлекать самых молодых бойцов на самые горячие участки фронта, – WSJ»
Происшествия «Місто Часів Яр перетворено росіянами на руїну без укриттів і надії»
Экономика «Деякі громади на Донеччині можуть залишитися без газопостачання»
Происшествия «Поліція підтвердила загибель шістьох після удару ворожого БпЛА по потягу на Харківщині»
Мир «Ликвидация антикоррупционных органов в Словакии может повлиять на выплаты от ЕС, – Politico»
Общество «У лютому віряни ПЦУ святкуватимуть свята за новим календарем»