Бывший игрок "Динамо" и сборной Украины стал тренером
Бывший футболист киевского "Динамо" и московского "Локомотива" Тарас Михалик, завершивший в прошлом году карьеру игрока, вошел в тренерский штаб луцкой "Волыни-2", выступающей во второй отечественной лиге. Об этом сообщает официальный сайт луцкого клуба.
37-летний экс-защитник, проведший 32 матча за национальную сборную Украины и участвовавший в финальном турнире Евро-2012, будет ассистентом Альберта Шахова и Владимира Марчука.
В прошлом сезоне он выступал за "Волынь" и провел 21 матч в Первой лиге чемпионата Украины.
За свою карьеру футболиста Тарас Михалик дважды становился чемпионом Украины и России, является обладателем Кубка Украины и России, а также Суперкубка Украины.
В 2006 году в составе молодежной сборной Украины стал вице-чемпионом Европы. В финале турнира, проходившего в Португалии, "желто-синие" уступили голландцам.
"Волынь-2" занимает 8-е место в группе А второй лиги. Сезон для лучан возобновится 19 марта выездным матчем с "Ужгородом".





Политика «Зеленский: Украина не получила 200 ракет, несмотря на договоренность с Норвегией»
Происшествия «Голова АТЦ при СБУ Бондаренко представив стратегію протидії глобальним загрозам на Генеральній Асамблеї ООН у Нью-Йорку»
Мир «У Вірменії змінили виборче законодавство, щоб голосували лише постійні мешканці»
Мир «Каллас пропонувала заборону на в’їзд Кирилу, але Італія не підтримала»
Мир «Колумбійські банани виявилися не зовсім бананми, а італійська поліція зіпсувала бізнес наркоторговців»
Наука и техника «Компанія Apple планує випустить п'ять нових моделей iPhone, – Nikkei»