Львовские "Карпаты" провели рекордный трансфер игрока
Футбольный клуб "Карпаты" из города Львов продал своего 18-летнего полузащитника Максима Хланя в луганскую "Зарю" за рекордную для Второй лиги сумму. Об этом сообщает пресс-служба львовян.
Официальная информация о стоимости продажи футболиста в настоящее время остается в секрете. Также сообщается, что Максим Хлань помог команде заработать финансовые средства в нужный момент.
"В отличие от многих других игроков, которые просто покинули клуб в тяжелый период, Хлань пошел адекватно и помог нам заработать неплохие деньги – по моей информации, это рекордный трансфер в истории Второй лиги. Поэтому будем надеяться, что Максим сможет добиться максимальных достижений и полностью реализовать свой талант", – отмечается в сообщении.
Уточняется, что "Карпатам" выплатят процент из трансфера следующего игрока "Зари" в третий клуб. Известно, что Максим Хлань стал дебютантом Украинской премьер-лиги в прошлом сезоне. Перед этим игрока вызывали в юношескую сборную Украины по футболу.

Максим Хлань/ фото: Football.ua





Политика «У Кремлі зробили нову заяву про переговори з Україною»
Общество «В Україні теоретичний іспит зі знання ПДР тепер можна скласти англійською»
Мир «59 членів ПАРЄ підтримали резолюцію проти фейкових виборів у РФ»
Происшествия «Експерт назвав п’ять ризиків інвестицій в енергетичний проєкт ENCRAFT Ігоря Мазепи»
Мир «Праві Польщі атакують ідею українського корпусу ветеранів у Варшаві»
Политика «Попит перевищив очікування: замість 100 тисяч заявок, понад 800 тисяч використань»