10:34 / 17.12.2020
Спорт
Зидан назвал лучшего форварда Франции всех времен
Главный тренер мадридского "Реала" Зинедин Зидан после матча Ла Лиги с "Атлетиком" ответил на вопрос, можно ли автора дубля Карима Бензема считать лучшим нападающим Франции всех времен, сообщает terrikon.com.
"На мой взгляд, да. Он доказывает это и уже долго выступает за "Реал". Он провел более 500 матчей, много забивает. Его статистика говорит сама за себя. По мне, он лучший, и это очевидно. Он стал более разносторонним игроком, теперь он не только "девятка". Он думает не только о голах, поэтому я его люблю", - сказал Зидан испанским СМИ.





Происшествия «Індійські правоохоронці стверджують, що 6 українців могли незаконно перевозити дрони до Індії: що кажуть в МЗС»
Политика «Британия, наверное, единственная в Европе, кому точно нужна Украина, – экс-посол Пристайко»
Экономика «Нет альтернативы кредиту ЕС на 90 млрд евро, – Зеленский»
Происшествия «Спротив триває: 1484-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Политика «Радіна спростувала заяви про блокування роботи Верховної Ради»
Мир «МАГАТЕ підтвердили обстріл АЕС в Ірані, де працюють росіяни»