Капитан сборной по боксу избил другого боксера в поезде
Бывший капитан российской сборной по боксу Никита Иванов избил другого боксера в поезде. Пострадавший находится в коме. Об этом сообщает Telegram-канал Baza.
34-летний Никита Иванов выступает в полутяжелом весе (до 81 кг). Он чемпион Европы, не последний персонаж в российском боксе.
Как стало известно, несколько дней назад боксеры поездом возвращались в Москву с соревнований в Ульяновске. В дороге Иванов выпил, после чего повздорил со своим коллегой-боксером Бассиром Мирсиябовым.
Началась драка во время которой Иванов отправил своего соперника в нокаут. Мирсиябова экстренно госпитализировали, он находится в коме на аппарате ИВЛ. Иванов задержан.
34-летний Никита Иванов выступает в полутяжелом весе (до 81 кг). Он чемпион России, обладатель золотой (2013) и серебряной (2014) медалей чемпионата Европы. В прошлом был капитаном национальной сборной России по боксу.
В 2015 году он был отстранен от соревнований после того, как в его пробе обнаружили запрещенные вещества. Позже он был полностью оправдан. Из-за скандала он не смог отобраться на Олимпийские игры.





Политика «Туск и Навроцкий обменялись резкими заявлениями из‑за визита президента в Венгрию»
Политика «ЕС может стать соучредителем трибунала, который будет преследовать руководство России»
Общество «БПАК «UB60D» та НРК «Protector» доступні для замовлення через DOT-Chain і Brave1 Market»
Происшествия «Спротив триває: 1492-га доба протистояння України збройній агресії Росії»
Политика «Припинення постачання газу з Угорщини вдарить по економіці Будапешта, – МЗС України»
Происшествия «Військовий надіслав дружині посилку з вибухівкою: жінка загинула»