Лопес продолжает болтать: Мы намерены нокаутировать Ломаченко
Чемпион мира в легком весе по версии IBF Теофимо Лопес в очередной раз высказался о предстоящем поединке против Василия Ломаченко. Об этом сообщает DAZN.
"Я рад, что не согласился на промежуточный бой. Мы однозначно держали в голове поединок с Ломаченко, планировали устроить его в 2020 году. И теперь это будет мой следующий бой. Его организация была для меня приоритетной. Мы намерены нокаутировать этого парня. После начала пандемии коронавируса я прямо сказал Бобу Аруму: "Эй, у меня не будет восстановительного поединка. Разминочным для меня станет бой с Ломаченко". Вот так все и было.
Не буду врать, у меня чешутся руки. Я хочу вернуться на ринг и драться. Я смотрю вечера бокса от Top Rank на арене The Bubble, и они заставляют меня взбудоражиться. Я просто хочу, чтобы мой бой с Ломой состоялся ради болельщиков и ради меня", - сказал Лопес.
Напомним, бой за абсолюта в легком весе должен состояться 3 октября.





Политика «США на переговорах в Берлине требовали от Украины отказаться от части Донбасса, – СМИ»
Происшествия «Байкер намагався прорватися до Румунії (відео)»
Политика «За Скороход внесли залог 3, 28 млн грн: она вышла из СИЗО с электронным браслетом»
Мир «Кремль розкритикував заяву Рютте про підготовку до війни з Росією»
Происшествия «Нові Shahed із подвійною бойовою частиною становлять підвищену загрозу»
Происшествия «Ситуація у Мирнограді: росіяни перерізали вихід для частини наших підрозділів, – "Мучной"»