Платини прибудет в Киев 14-15 апреля
Визит президента УЕФА Мишеля Платини запланирован на 14-15 апреля. В Киеве футбольный чиновник встретится с руководством страны и президентом ФФУ

- Любой город, планирующий принимать «Евро-2012», готовит свою презентацию, чтобы показать существующее положение дел, выполнение по срокам своих обязательств, готовность всех объектов. Эта информация будет представлена специалистами, работающими в Координационном бюро или специалистам ФФУ, - рассказал вчера журналистам во время брифинга директор Департамента «Евро-2012» во Львове Олег Засадний.
По словам засадного, ни из Львова, ни из других городов Украины, на эту встречу никто не поедет, но вся информация будет передана. «Я думаю, это будет уже такой визит, когда Платини собственными глазами, а не глазами экспертов увидит, что происходит в Украине, убедится, как придерживаются своих обязательств первые лица государства», - рассуждал директор департамента.