Спринтерская победа Виты Семеренко
Украинская биатлонистка завоевала победу в спринте на турнире памяти Виталия Фатьянова
Украинский триумф на Камчатке. Вита Семеренко завоевала победу в спринтерской гонке на престижных соревнованиях памяти Виталия Фатьянова.
При непростых погодных условиях Вита сделала два промаха, однако ходом вырвала победу. Ее сестра Валя Семеренко стала четвертой с теми же двумя не закрытыми мишенями. Второй финишировала Анастасия Кузьмина, а третьей Анна-Карин Зидек.
Победу у мужчин отпраздновал Мартин Фуркад. Лучший из украинцев - Сергей Семенов на 14 ступеньке. Отметим, что победители персьютов, которые состоятся мск ближайшей ночью, получат в награду автомобили Mercedes S-класса.
Напомним, что женская эстафетная четверка в состав которой входили сестры Семеренко, завоевала «золото» на чемпионате Европы по биатлону.





Мир «Тегеран погоджується заморозити ядерні роботи в обмін на розблокування протоки та зняття блокади»
Общество «Справа «Мідаса» живе: хто знищує ринок аудиторських послуг»
Экономика «Национальная жилищная стратегия для граждан, потерявших жилье в результате войны: что известно»
Общество «В Україні закликали духовенство УПЦ відмежуватися від Московського патріархату»
Политика «Опозиція наполягає на поверненні 40 млрд гривень війську та посиленні захисту неба»
Общество «У війську обговорюють нові контракти: різні виплати викликали дискусії про справедливість»