Хэевые обещания
В очередном заявлении британского боксера досталось не только Кличко-младшему, но и его фанатам
Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA британец Дэвид Хэй, которому 25 июня либо 2 июля предстоит встретиться с чемпионом мира в этом же весе по версиям IBF/WBO/IBO/The Ring украинцем Владимиром Кличко, в своем интервью сайту BoxingScene.com, сделал очередное громкие заявления по поводу предстоящего поединка.
«Я не удивлен тем фактом, что мне придется отправиться в путешествие, потому что я знал, Владимир недостаточно уверен, чтобы выйти на бой на моей территории, - заявил Хэй. - Так что я всегда был абсолютно верен, что мне придется поехать заграницу, чтобы осуществить этот бой. Я надеюсь, фанаты Кличко будут настолько шумными, насколько это возможно, до тех пор, пока не убегут и спрячутся там, откуда вылезли после того как я размажу его».
Напомним, президент Национальной лиги профессионального бокса Украины Михаил Завьялова по время онлайн-конференции в ИА «Наш продукт» дал свой прогноз на предстоящий поединок Владимира Кличко с говорливым британцем.





Спорт «Чемпіон НБА "Оклахома" відмовився від візиту до Трампа»
Мир «Трамп відреагував на смерть ексспецпрокурора Мюллера скандальною заявою»
Спорт «Австралійський плавець побив світовий рекорд, який тримався 17 років»
Происшествия «Для українських військових іноземні інструктори неактуальні, тренування відбуватимуться вдома, - думка»
Мир «Трамп пригрозив Ірану знищенням його електростанцій та дав 48 годин на відкриття Ормузької протоки»
Мир «В чешском Пардубице неизвестные подожгли предприятие по производству украинских тепловизоров»