Блохину и Кличко вручили «платиновые» билеты
«Платиновые» корпоративные пакеты вручил украинским знаменитостям президент ФФУ Григорий Суркис
Выдающийся футболист, посол Евро-2012 Олег Блохин и всемирно известный боксер Виталий Кличко получили билеты на европейское первенство по футболу.
«Платиновые» корпоративные пакеты, предусматривающие доступ в частный скай-бокс, вручил украинским знаменитостям президент Федерации футбола Украины Григорий Суркис во время презентации пакетов гостеприимства для бизнес-класса. Об этом сообщает Информационный центр «Украина-2012».
«Что значит Евро для нашей страны? Это не только турнир, который, я уверен, прозвучит как финальный аккорд чемпионата – ярко и зрелищно. Это – престиж страны», - отметил Олег Блохин в своем приветственном слове.
По словам Виталия Кличко, каждый день, каждый час приближает нас к турниру, который имеет геополитическое и спортивное значение для страны. «Независимо от типа билета – самое главное – прийти на стадион и поддержать родную команду. Убежден, что украинцы – большие патриоты. И свободных мест на наших стадионах не будет ни в какой категории», – отметил прославленный спортсмен.





Мир ««Борт номер один»: Трамп представив новий розкішний літак, який може коштувати мільярд доларів»
Мир «Кошта намагався налагодити канал зв'язку з Москвою без узгодження, – Politico»
Происшествия «Окупаційна влада припинила продаж пального для населення та бізнесу»
Наука и техника «Вимикання комп’ютера на ніч допомагає економити електроенергію та краще для здоров'я»
Мир «Японія вперше після Другої світової продає військові кораблі за кордон»
Мир «Трамп висловився про можливу відставку Стармера і побажав йому всього найкращого»