Серена лучше, чем Венус
На турнире в Майами Серена выиграла полуфинал у свое сестры и сохранила звание первой ракетки мира
Первая ракетка мира Серена Уильямс смогла упрочить свою позицию благодаря победе над Венус Уильямс в полуфинале турнира в Майами.
«Я думала над тем, что хотела бы остаться первой. А потому мысли о том, что у меня это получилось, греют чуть ли не так же, как и осознание победы в этом непростом поединке», — заявила Серена Уильямс после матча.
Венус Уильямс в после матчевом комментарии отметила, что играла на все 100% своих возможностей.
«Несмотря на то, что Серена - моя сестра, я здесь для того, чтобы побеждать. Не могу отдать никому ничего, а потому я расстроена сегодняшним поражением. Даже несмотря на то, что Серене удалось сохранить звание первой ракетки», - заявила Венус Уильямс.
Напомним, что в финале Серену ожидает Виктория Азаренка, которая в ночь на пятницу обыграла россиянку Светлану Кузнецову.





Происшествия «Армія окупантів знову вдарила по Сумах: є жертва та руйнування у багатоповерхівці»
Политика «Наш фундаментальний пріоритет — повернення Росії та України за стіл переговорів, – Фідан»
Общество «Сирський повідомив про зміцнення оборони державного кордону на північному напрямку»
Общество «Як політтехнологи Федорова "реформують" ТЦК, – експерт»
Спорт «Радісна новина від Ольги Харлан, вона вперше стала мамою»
Мир «Германия вернула Польше культурные реликвии как жест признания исторической несправедливости»