Более 2 тыс. киевлянок хотят стать волонтерами Евро-2012
Кроме того, заполнили анкеты и граждане старше 50-ти лет
По состоянию на 1 апреля на официальном сайте принимающего города Киева зарегистрировалось 2 тыс. 971 желающий приобщиться к волонтерского движения во время проведения Евро-2012.
Как проинформировали в Главном управлении по вопросам подготовки и проведения в Украине финальной части чемпионата Европы 2012 года по футболу, более 2 тысяч из общего количества зарегистрированных - женщины, а около 800 человек - мужчины.
1 тыс. 905 желающих стать волонтерами имеют возраст от 18 до 25 лет, 131 зарегистрирован в возрасте от 26 до 35 лет, 26 зарегистрированных лиц - в пределах 36-50 лет. Кроме того, на официальном веб-сайте заполнили анкеты и граждане старше 50-ти лет - их зарегистрировано 53 человека.
Напомним, в целом Киев нуждается 6 тысячах волонтерах.





Политика «Франция заявила о неизменной поддержке Украины после массированного удара РФ»
Происшествия «У Харківській області ворог знову влучив по греблі Печенізького водосховища»
Наука и техника «Украина вошла в мировую топ-четверку крипторейтинга»
Спорт «Гонщик McLaren Ландо Норріс вперше став чемпіоном "Формули-1"»
Мир «В Литві можна буде скласти іспит на водійське посвідчення іспанською та польською мовами, але не російською»
Политика «Друзі Путіна в Європі: дослідження викрило мережу політичної корупції в ЄС»