15:05 / 18.03.2011
Спорт
«Динамо» сыграет с «Брагой» в четвертьфинале Лиги Европы
В финале у киевлян есть шансы сыграть со «Спартаком»
Сегодня, 18 марта, в 14:10 по киевскому времени в швейцарском Ньоне прошла жеребьевка четвертьфинала и полуфинала Лиги Европы.
Украину на этом футбольном турнире представляет киевское «Динамо», которое по сумме двух матчей прошло «Манчестер Сити». Помимо киевлян, в четвертьфинале Лиги Европы также сыграют португальские «Бенфика», «Брага» и «Порту», голландские «ПСВ» и «Твенте», а также «Спартак» (Москва) и «Вильярреал».
Четвертьфиналы будут сыграны 7 и 14 апреля, полуфиналы 28 апреля и 5 мая. Финал назначен на 18 мая и пройдет на стадионе Авива в Дублине.
Напомним, донецкий «Шахтер» в четвертьфинале сыграет с испанской «Барселоной».





Наука и техника «NASA вперше за 53 роки дійснило запуск пілотованої місії на орбіту Місяця»
Политика «Погрози Трампа: США припинять постачання зброї Україні, якщо Європа не приєднається до антиіранської коаліції»
Экономика «В Україні підключать 75 когенераційних установок потужністю 100 МВт»
Политика «В Латвии заявили о долгосрочной угрозе со стороны России»
Происшествия «Рашисти знищують виробництво туалетного паперу: в Обухові зупинили роботу паперового комбінату»
Спорт «Футбольна збірна Румунії залишилася без головного тренера»