В кругу Друзей Евро-2012 прибыло!
Новыми Друзьями чемпионата стали знаменитый путешественник Фред Финн и популярный радиоведущий Павел Шилько
К числу украинских Друзей Евро-2012 присоединились путешественник-рекордсмен британского происхождения Фред Финн и известный радиоведущий Павел Шилько.
Финн, житель Украины британского происхождения, признался, что горд быть частью Евро-2012 и назвал Украину отличным местом для проведения предстоящего первенства Европы.
«Я хочу, чтобы гости ЕВРО-2012 по возвращении домой вспоминали о том, как замечательно они провели время в Украине, и как здорово был организован чемпионат», - отметил уроженец Англии, попавший в Книгу рекордов Гиннесса после 52 лет путешествий, за время которых он преодолел более 24 миллионов километров.
«Люди, которые приедут в Украину, будут потрясены красотой этой страны и гостеприимством ее жителей. Я уверен, что им непременно захочется вернуться и заново открыть для себя удивительную украинскую культуру», - добавил Финн.
В свою очередь Шилько, также известный как DJ Паша, признался, что получить почетный статус Друга Евро-2012 для него большая честь. «Евро 2012 будет крупнейшим спортивным событием в истории Украины, - отметил радиоведущий. - Потому мне крайне приятно стать одним из 50 избранных».
Напомним, что на 11 марта 2011 года уже два миллиона болельщиков подали заявки на приобретение билетов на матчи чемпионата Евро-2012.





Происшествия «Помер "слуга народу", який був сценаристом у "Кварталі 95"»
Мир «Трамп запропонував НАТО очолити перехід Гренландії під контроль США»
Политика «Громадський діяч Олексій Юренко заявив про підтримку Юлії Тимошенко після підозри від НАБУ та САП»
Мир «Німецька прокуратура висунула офіційні звинувачення українцям у спробі диверсії на замовлення РФ»
Политика «Рішенням Верховної Ради призначено голову Фонду держмайна України»
Политика «Зустрілися Зеленський і Залужний»