Платини: «Прибыли от ЕВРО-2012 будут составлять $2 млрд.»
На Конгрессе УЕФА в Копенгагене президент футбольной ассоциации дал реальную оценку прибыли, которую принесет чемпионат Европы
Президент УЕФА Мишель Платини на Конгрессе УЕФА в Копенгагене признал, что футбольное первенство континента, которое будут проводить Украина и Польша, принесет прибыли не большие, чем ЕВРО-2008, которое проходило в Швейцарии и Австрии.
Платини сказал: «Обе страны, Украина и Польша, тяжело работают. УЕФА также делает все возможное, чтоб организационные работы продвигались вперед. Однако прибыли от организации ЕВРО-2012 самое правдоподобное будут такие же, как и после чемпионата Европы 2008-го года».
Европейское первенство, которое проходила в июне в Австрии и Швейцарии, принесла УЕФА прибыль в размере двух миллиардов долларов США, сообщает польское интернет-издание Pap.pl.





Политика «Сенат США активно и положительно оценил пакет санкций Грема: Украина ожидает голосования»
Мир «Путін розповів американським представникам про "реальний прогрес" його армії на полі бою»
Общество «Українська історія завжди сміється з прогнозів, а герої та антигерої міняються місцями щодня, - думка»
Происшествия «Росія майже 20 разів атакувала Дніпропетровщину, є поранені, пошкоджено склади й житлові будинки»
Общество «Донька Кіта Келлога не підтримує думку батька щодо примусової мобілізації жінок в Україні»
Политика «Трамп проведет телефонные разговоры с Путиным и Зеленским – The Kyiv Independent»