Донецк. Операция – антитеррор
Украина готовится к Евро-2012 по всем направлениям
В рамках подготовки Украины к чемпионату Европы по футболу 2012 года в Донецке планируется провести антитеррористические учения. Спецслужбы стран СНГ проведут их в сентябре текущего года под эгидой Антитеррористического центра (АТЦ) Содружества. Об этом сообщил руководитель АТЦ Андрей Новиков, пишет ИА «Наш продукт» со ссылкой РИА-Новости.
По его словам, учения будут касаться организации безопасности при угрозах совершения диверсионно-террористических актов во время проведения массовых и спортивных мероприятий.
«Осенью мы проводим большие командно-штабные учения на территории Украины, в городе Донецке. Проводим мероприятия по подготовке Украины к проведению чемпионата Европы по футболу в 2012 году», - сообщил Новиков. Он отметил, что этот опыт поможет и России в организации и проведении Олимпийских Игр 2014 года в Сочи.





Политика «Народні депутати мають служити державі або в парламенті, або на фронті, – Зеленський»
Спорт «Гран-прі "Формули-1": Квітневі етапи у Бахрейні та Саудівській Аравії скасовані»
Мир «Трамп заявил, что США уйдут из Ирана "в ближайшее время"»
Экономика «Країна, що воює, витратить 12,6 млрд гривень на ремонт доріг»
Экономика «Словаччина не допомагатиме Україні електроенергію»
Политика «Стармер заявив, що найближчим часом проведе зустріч Зеленським»