Донецк. Операция – антитеррор
Украина готовится к Евро-2012 по всем направлениям
В рамках подготовки Украины к чемпионату Европы по футболу 2012 года в Донецке планируется провести антитеррористические учения. Спецслужбы стран СНГ проведут их в сентябре текущего года под эгидой Антитеррористического центра (АТЦ) Содружества. Об этом сообщил руководитель АТЦ Андрей Новиков, пишет ИА «Наш продукт» со ссылкой РИА-Новости.
По его словам, учения будут касаться организации безопасности при угрозах совершения диверсионно-террористических актов во время проведения массовых и спортивных мероприятий.
«Осенью мы проводим большие командно-штабные учения на территории Украины, в городе Донецке. Проводим мероприятия по подготовке Украины к проведению чемпионата Европы по футболу в 2012 году», - сообщил Новиков. Он отметил, что этот опыт поможет и России в организации и проведении Олимпийских Игр 2014 года в Сочи.





Политика «Коли Україна з Європою, ніхто не витиратиме об вас ноги, – промова Зеленського у Давосі»
Происшествия «Завербована ФСБ мешканка Волині наводила ракети на енергооб’єкти Києва»
Общество «ДСНС провела унікальну підводну спецоперацію щоб врятувати ТЕЦ (відео)»
Мир «Датские войска в Гренландии получили приказ быть готовыми к бою, – DR»
Политика «В Давосі 20 держав підписали статут "Ради миру" Трампа: хто приєднався»
Политика «Згідно з "конфіденційним документом" ЄК Україна має приєднатися до ЄС до 2027 року, – Орбан»