В Аспене проходят Всемирные зимние экстремальные игры (ФОТО)
Экстремальные игры – это снег, скорость, драйв и экстрим
Всемирные зимние экстремальные игры стартовали в Аспене в конце воскресенья. Шон Уайт выиграл свою четвертую подряд золотую медаль в соревнованиях по сноуборду. Давайте посмотрим на лучшие фото с этого спортивного мероприятия.

Джон Теллер (в центре) лидирует, обогнав Криса Дель Боско (слева) и Кэйси Пакета. Теллер выиграл золотую медаль в соревнованиях по экстремальному лыжному спорту на горе Баттермилк 30 января в Аспене, штат Колорадо.

Партнер придерживает оператора канала ESPN, пока мимо проносится снегоход, взметая столпы снега. В соревновании двое участников едут рядом по треку. Цель – обогнать соперника, при этом еще умудряясь показывать трюки.

Сноубордист на Всемирных зимних экстремальных играх в Аспене

Халлдор Хенгасон выполняет трюк со сноубордом в соревнованиях по слостайлу

Мод Рэймонд тренируется перед соревнованием по слопстайлу

Участники гонки «SnoCross» в финале в Аспене
Напомним, «Багнет» ранее публиковал фоторепортаж о легендарных лихачах: известных любителях скорости, трюков и опасности.
По материалам Bigpicture.ru





Мир «В Кремле прокомментировали возможность встречи Трампа и Путина до конца года»
Политика «Адміністрація Трампа тисне на Зеленського прийняти втрату територій, – Axios»
Происшествия «Ворог штурмує Сіверськ, фронт проходить по річці Бухмутка, - DeepState»
Мир «Європі варто ставати більш незлежною від США, - Мерц»
Происшествия «У Запорізькій області "Нафтогаз" і Нацполіція викрили схему крадіжки газу на 164 млн грн»
Происшествия «Чехія готує до передачі Україні нову крилату ракету Narwhal»