Месси оштрафован из-за любви к маме
Лучшего футболиста мира оштрафовали и наградили желтой карточкой
Как пишет портал Eurosport, лучший футболист мира двух последних лет Лионель Месси был оштрафован за то, что поздравил свою маму с днем рождения после забитого мяча.
Издание пишет, что на 33-й минуте домашнего матча 20-го тура чемпионата Испании против «Расинга» лидер «Барселоны» реализовал пенальти, удвоив преимущество каталонцев – 2:0. После этого аргентинец подбежал к телекамерам и приподнял свою сине-гранатовую майку. Под ней черным по красному было написано: «С днем рождения, мамочка».
Главный судья встречи Игнасио Иглесиас Вильянуэва не стал наказывать героя эпизода предупреждением, но внес соответствующую отметку в протокол встречи. В итоге дисциплинарный комитет Федерации футбола Испании принял решение оштрафовать Месси на сумму от 2 до 3 тысяч евро и наградить-таки его желтой карточкой.





Политика «Зеленський анонсував переговори зі США про припинення війни з РФ»
Здоровье «ВООЗ готується до ядерного інциденту у широкому сенсі»
Мир «Американський F-35 вперше уражено іранським вогнем»
Политика «Іспанія надасть Україні новий пакет військової допомоги на суму 1 млрд євро»
Мир «Європейські дипломати занепокоєні спробами Кремля послабити трансатлантичні відносини»
Мир «ЄС не зміг остаточно схвалити кредит для України через блокаду Орбана»