Бекхэм останется в «Милане»
До конца сезона знаменитый британец будет играть в итальянском футбольном клубе
Дэвид Бекхэм будет выступать за итальянский «Милан» до конца сезона-2008/09. Об этом договорились руководители «Милана» и американского клуба «Лос-Анджелес Гэлакси», которому принадлежат права на 33-летнего полузащитника, сообщает Associated Press. В июле 2009 года Бекхэм вернется в «Гэлакси» и будет выступать за американский клуб до ноября, а затем окончательно перейдет в «Милан».
Английский полузащитник перешел в «Милан» в начале января 2009 года на правах аренды. По условиям договора, 9 марта Бекхэм должен был вернуться в «Гэлакси», однако футболист неоднократно заявлял, что хотел бы остаться в «Милане», а в начале февраля вице-президент итальянского клуба Андриано Галлиани заявил, что «Милан» «сделает все», чтобы Бекхэм остался в команде и после марта.
По данным BBC Sport, Бекхэм согласился на сокращение зарплаты в том случае, если его отпустят в «Милан». Как отмечает BBC Sport, это решение Бекхэма ускорило ход переговоров американского и итальянского клубов.





Харьков «Экс-главу СБУ Харьковской обл. снова задержали, ни помог залог от "американских партнеров"»
Политика «Зеленський анонсував "хороші ідеї" для тривалого миру після переговорів із представниками Трампа»
Политика «Диалог с США о завершении войны "медленно, но продвигается", – МИД РФ»
Мир «Різдвяний джекпот: Американець виграв у лотерею 1,8 млрд доларів»
Политика «Половина зброї, якою воює ЗСУ виробляється в Україні, - прем'єрка»
Происшествия «Українські бійці "привітали" з Різдвом окупантів в Криму»