Симоненко закрыл сопернику рот и газету
В Крыму больше не выходит газета «Коммунист Крыма»
ГП «Типография и издательство «Таврида» временно приостановило издание газеты «Коммунист Крыма». Об этом сообщил директор предприятия Андрей Литваков, передает КИА.
По его словам, он получил от центральных органов Компартии Украины письмо, в котором говорится, что Крымский реском КПУ, который являлся учредителем газеты и органом управления редакции, расформирован. В связи с этим органы юстиции аннулировали свидетельство о регистрации издания.
При этом Андрей Литваков заверил, что, как только в типографию будет предоставлено новое легитимное свидетельство о регистрации газеты и документы о назначении законного редактора издания, печать снова будет возобновлена. «Мы договор не расторгали, просто высший орган партии, которому в принципе принадлежит газета, сказал приостановить выпуск газеты. Мы обязаны это сделать», – сказал Андрей Литваков.
Напомним, Симоненко не признал легитимной конференцию, проведенную коммунистами Крыма.





Политика «США на переговорах в Берлине требовали от Украины отказаться от части Донбасса, – СМИ»
Мир «Путін не зупиниться, поки не відновить СРСР, - Мерц»
Политика «Украина готова к выборам, но при четких гарантиях безопасности, – Зеленський»
Мир «Чеську організацію зі збору коштів на дрони для України підозрюють у шахрайстві, – ЗМІ»
Политика «Переговоры в Берлине: Европейские лидеры намерены закрепять поддержку Украины»
Мир «В Хельсинки на саммит соберутся страны восточного фланга ЕС»